孔雀城何时?#29615;?/h2>
                                                              留言人?#21644;?#24535;国    提交时间:2019-03-17 类型:咨询
                                                            内容:我于2014年1月在孔雀城买的?#23380;櫻?#21512;同约定2015年7月1日?#29615;浚两?#20572;工
                                                              受理单位:内丘县住建局    回?#35789;?#38388;:2019-03-20 受理状态:已办结
                                                            孔雀城建设方河北通实房地产开发公司向购房户作出书面承诺:多层住宅2019年7月31日前?#29615;浚?#23567;高层、高层2019年12月31日前?#29615;俊? 现在是橙色预警期间,所有工地停工。待解除预警后,督促企业全面复工。