咨询两路两侧乔马庄片区棚户区改造情况

                                                              留言人:刘俊芳    提交时间:2019-02-15 类型:咨询
                                                            内容:乔马庄村棚户区改造项目还能不能进?#37026;?#21435;了?
                                                              受理单位:内丘县政府办公室    回?#35789;?#38388;:2019-02-15 受理状态:已办结
                                                            正在推进。