希望县长或者房管局给于回复

                                                              留言人:刘备    提交时间:2019-02-04 类型:投诉
                                                            内容:大孟村富岗小区,物业不正规,绿化不达标,?#24213;?#20081;停,有的把绿化地方私人占有停车位,捆绑式收费,?#28909;紓?#26377;的人不这富岗小区住,不教费就停水停电,地暖一直就没有烧热过,希望?#26410;?#25151;管局能给于答复!或者内丘县长
                                                              受理单位:内丘县大孟富岗小区物业    回?#35789;?#38388;:2019-02-14 受理状态:已办结
                                                            经查刘备投诉一事,查无此人。