龙湖湾什?#35789;?#20505;交钥匙

                                                              留言人:苗青    提交时间:2019-01-24 类型:咨询
                                                            内容:之前住建局给回信说龙湖湾二期2019年1月31号之前交钥匙,现在已经24号,麻烦再给确认一下能不能交钥匙
                                                              受理单位:内丘县住建局    回?#35789;?#38388;:2019-01-24 受理状态:已办结
                                                            2019年3月15日交钥匙。